«Платформа проектных идей»

В СТИ НИТУ «МИСиС» завершилась подготовка наставников интенсива «Платформа проектных идей».
Благодаря мастер-классам, лекциям и тематическим встречам с экспертами, организованным в вузе, 25 самых активных и целеустремленных студентов повысили компетенции в области технологического предпринимательства. И готовы поделиться своими знаниями со школьниками!
Уже 6 июня в Старом Осколе стартует программа, направленная на формирование у юных жителей округа проектного мышления, генерацию идей для улучшения объектов городской среды, создание условий для организованного отдыха подростков, а также повышение комфорта и безопасности жизни горожан.
Обучение по проектным технологиям под наставничеством студентов СТИ НИТУ «МИСиС» в режиме летнего интенсива пройдут более 60 старшеклассников.