С Днём СПО!

2 октября в России впервые отметят новый официальный праздник – День среднего профессионального образования. В канун этой даты в Оскольском политехническом колледже СТИ НИТУ «МИСиС» прошла торжественная церемония, объединившая всех причастных к этой сфере – прежде всего преподавателей и мастеров производственного обучения, которые дают путевку в жизнь молодому поколению – будущему нашей страны.

За добросовестный труд, неизменно качественное исполнение должностных обязанностей и высокие показатели в работе почетными грамотами награждены: преподаватель металлургического отделения, инженер отборочной комиссии В.П. Брендель, заведующий экономическим отделением Г.Н. Василевская, заместитель директора по методической работе Н.Н. Горожанкин, заведующий отделением информационных технологий Т.Н. Коренькова и преподаватель ОИТ О.И. Назарова.

Благодарности руководства СТИ НИТУ «МИСиС» удостоены преподаватели Д.Д. Артюхина (ОИТ), Е.Н. Богданова (ЭО), А.В. Грачева (ОЭиАТ), Н.В. Слободенюк (МО), а также заведующий учебно-производственными мастерскими В.В. Горшков, инженер студенческого офиса Т.С. Болгова и инженер диспетчерского отдела М.А. Пихтерева.

Кроме того, лучшие студенты колледжа, проявившие себя в учебе, науке, общественной жизни и творчестве, получили награды от управления по делам молодежи округа.