С Днём молодёжи

25 июня на стадионе «Индустрия строительства» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню молодёжи России.

СТИ НИТУ «МИСиС» представил здесь экспонаты робототехники, разработанные студентами кафедры автоматизированных информационных систем управления: распределяющую шляпу, интерактивные игры, самодельный mp3-плеер и многое другое.

Кроме того, 27 обучающихся и сотрудников СТИ НИТУ МИСиС и ОПК получили почетные грамоты управления по делам молодежи за достижение высоких результатов в реализации государственной молодежной политики на территории округа.

Искренне поздравляем юношей и девушек с праздником! Пусть планета открывает им новые горизонты и даёт новые шансы на успех, самореализацию и воплощение идей в реальность!