Праздник весны в СТИ НИТУ «МИСиС»

5 марта в преддверии Международного женского дня для прекрасной половины СТИ НИТУ «МИСиС» прошёл праздничный концерт.

Изюминкой концерта стало неожиданное появление студентов с яркими букетами цветов, во главе с советником при ректорате СТИ НИТУ «МИСиС» Василием Макаровичем Рассоловым. От лица мужского коллектива, Василий Макарович обратился к прекрасной половине института с тёплыми пожеланиями.

Милые женщины и девушки СТИ НИТУ «МИСиС» сердечно поздравляю вас с Международным женским днём! Женщина – это основа и начало всего. Всё, что делаем мы, мужчины, во имя и ради вас! Мир был бы беден без вашей красоты и тепла. И пусть ваши мужчины каждый день – не только 8 марта – говорят вам комплименты, носят на руках, дарят цветы и просто благодарят за то, что вы рядом! – сказал Василий Макарович.

Музыкальным подарком для всех женщин стало выступление русского народного ансамбля «Карусель» Детской музыкальной школы №5. В праздничную программу вошли самые прекрасные и лирические композиции.