Поступайте в СТИ НИТУ «МИСиС»!

30 мая представители Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова встречали учащихся школ округа в ЦМИ.
Здесь прошла ежегодная ярмарка профессий, организованная Центром занятости населения, которая поможет юношам и девушкам определиться с будущим.
Студенты и преподаватели рассказали абитуриентам о специальностях, достижениях учебного заведения, нюансах поступления и востребованности на рынке труда.
Двери СТИ НИТУ «МИСиС» открыты для всех, кто хочет связать свою дальнейшую судьбу с направлениями в сферах it-технологий, металлургии, процессов автоматизации, технологии машиностроения, электро- и теплоэнергетики, экономики, менеджмента, бизнес-информатики, строительного бизнеса.
В институте с глубокими традициями, сильным преподавательским составом и передовой программой обучения вас обязательно наполнят новыми знаниями, необходимыми для того, чтобы быстро и качественно овладеть выбранной профессией и получить путевку в жизнь!