Поздравление с Днем знаний и началом нового учебного года!

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники

СТИ НИТУ «МИСиС»!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – это праздник всех тех, кто стремится к интеллектуальному развитию, ценит поиск истины и понимает, что уровень жизни общества сегодня определяется в первую очередь его научными достижениями и творческим потенциалом самой креативной части социума − молодежи.

Мне приятно отметить, что студентами СТИ НИТУ «МИСиС» в этом году стали лучшие выпускники школ и колледжей, подтвердившие свои глубокие знания высокими баллами ЕГЭ. В нашем институте созданы прекрасные условия для всестороннего профессионального и личностного развития, и я хочу пожелать первокурсникам поскорее войти в ритм студенческой жизни и по максимуму использовать открывающиеся возможности стать умнее, добиться успехов в научных исследованиях, открыть для себя новые перспективы в спорте, художественном творчестве и общественной деятельности. Студентам старших курсов, магистрам и аспирантам я желаю достижения высоких рубежей в овладении профессиональным мастерством, новаторских, интересных и полезных научных работ, блестящих защит дипломных проектов, магистерских и кандидатских диссертаций. Преподавателей и сотрудников хочу поблагодарить  за добросовестный труд, за верность своему призванию и пожелать доброго здоровья, душевного равновесия, благополучия и новых достижений в научной и педагогической деятельности.

Всем нам желаю удачи, благополучия и неиссякаемой творческой энергии в новом учебном году!

С праздником знаний!