Наука развивается!

В Старооскольском технологическом институте им. А.А. Угарова завершились Дни науки, в рамках которых было организовано порядка 60 различных мероприятий, в том числе 2 конференции, 3 конкурса, 12 лекториев, 21 мастер-класс, 3 олимпиады, 2 ворк-шопа и т.д. Их участниками стали более 300 обучающихся СТИ НИТУ «МИСиС», ОПК и образовательных школ округа.
На торжественной церемонии награждения по итогам научно-технического фестиваля «HackMakeFest 2022», XIX Всероссийской научно-практической конференции студентов и аспирантов, конкурса научно-исследовательских работ «Science GO!», конкурса по технологическому предпринимательству «MISiS TechnoDays», а также научно-технической выставки «FirstIT-Pro» дипломами и ценными призами отмечены 50 молодых исследователей.
Искренне поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов и свершений! Радует, что наука в нашей стране развивается и увлекает все больше и больше талантливых, изобретательных, целеустремленных людей!