Мы работаем на практический результат!

Хотите качественно овладеть иностранным языком, найти новых друзей и построить впечатляющую карьеру? Тогда приходите к нам – в Школу иностранных языков СТИ НИТУ «МИСиС»! Набор в группы детей и взрослых на 2022-2023 учебный год продлится до 17 июня! Записаться на обучение теперь можно через «Навигатор дополнительного образования Белгородской области» (https://clck.ru/rDJSo).

Знание иностранного языка в сегодняшнем мире - жизненная необходимость. А если владеть несколькими, то это существенно расширяет возможности каждого человека и гарантирует успешное продвижение по карьерной лестнице. Думаете, языки – не для всех? Мы докажем обратное! Более 25 лет Школа иностранных языков СТИ НИТУ «МИСиС» помогает маленьким и взрослым жителям округа преодолевать языковой барьер и применять иностранные языки в учебе, работе, путешествиях.

Самые современные и действенные образовательные методики – плоды труда крупнейших педагогов Британии и России – направлены на изучение языка по международным стандартам, а подтвердить свой уровень знаний вы сможете, сдав Кембриджский экзамен с получением международного сертификата. Подготовка к таким испытаниям – неотъемлемая часть деятельности нашей Школы, которая является официальным представителем регионального отделения Кембриджского экзаменационного центра.

Школа иностранных языков СТИ НИТУ «МИСиС» – не только занятия! Это тематические мероприятия, разговорные клубы, яркие конкурсы и праздничные встречи. Ученики Школы развиваются и совершенствуются, вдохновляя нас своими профессиональными успехами. За 25 лет Школу иностранных языков прошли порядка 10 000 учащихся, большинство из которых сумели построить карьеру в России и за рубежом, достигнув желаемых высот.

Присоединяйтесь и вы! Получение новых знаний кардинально изменит вашу жизнь! Вместе со Школой иностранных языков откроются новые возможности для реализации вашего личностного потенциала! Мы работаем на практический результат!