В добрый путь, выпускники!

1 июля для 260 юношей и девушек, обучавшихся в СТИ НИТУ «МИСиС» по девяти направлениям подготовки бакалавриата и двум – магистратуры, — особенный день!

Ребята завершили обучение в филиале Национального исследовательского технологического университета, вошедшего в ТОП-5 лучших вузов страны, и получили заветные дипломы. Уверены, каждый из них станет достойным гражданином Российской Федерации, а приобретённый в СТИ НИТУ «МИСиС» багаж знаний и умений откроет новую страницу в истории успеха и профессионального становления.

Желаем выпускникам никогда не терять упорства и амбиций, сохранять энергию, приумножать ее, обязательно верить в себя и свои силы. Пусть будущее окажется светлым и плодотворным! Пусть зародившаяся в институте дружба останется на всю жизнь!

Вперед к победам, новым горизонтам, достижению задуманных планов, друзья! В добрый путь!