О общежитии, формировании платы за общежитие

Версия для печатиВерсия для печати

МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА

В СТИ НИТУ «МИСиС»  имеется  студенческое общежитие, рассчитанное на 94 человека. В нем созданы все необходимые условия для проживания студентов.

Проживание в общежитии осуществляется на основании заключённого договора найма жилого помещения.

Администрация предоставляет студентам в пользование мебель, необходимые пастельные принадлежности, обеспечивает возможность пользования социально-бытовыми помещениями (кухней, умывальной комнатой, туалетом, душем, комнатой отдыха и др.).

Студенты, проживающие в общежитии, должны соблюдать Правила внутреннего распорядка, техники безопасности, пожарной безопасности, санитарные нормы.

В перспективе в СТИ НИТУ "МИСиС" будет построено новое общежитие на 552 человека

Общежитие СТИ НИТУ «МИСиС»

Контактные данные:

309500, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 1а.

Комендант общежития: Шаталова Ирина Сергеевна

Контактный телефон: (4725) 32-12-28.

Стоимость проживания в общежитии - 2016 г.

Положение о общежитии

Форма договора на общежитие